ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Навигаторы детства
«Лучшие практики в области гражданско-патриотического воспитания». Сценарий мероприятия к 9 мая. МЫ ВНУКИ ТВОИ, ПОБЕДА! Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гляненко О.И.
    Краткое описание:
    Разработка для обучающихся 5-9 классов. Цель мероприятия: создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне. Задачи: • Развивать интерес обучающихся к историческому прошлому нашей страны, своей малой Родины, военной истории Отечества. • Пропаганда песен военных лет и стихотворений военной тематики. • Противодействовать попыткам фальсифицировать события Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Оформление: георгиевские ленточки, цветы, плакаты, презентация к стихотворениям с картинами боев и сражений, видео презентация о Великой Отечественной войне.
  • Сценарий мероприятия к 9 мая. МЫ ВНУКИ ТВОИ, ПОБЕДА! (DOC; 66 Кб )